Стань частью Студенческого совета Института экономики и управления

В Институте экономики и управления состоялись выборы активистов в Студенческий совет

Стань частью Студенческого совета Института экономики и управления

В аудитории 15 корпуса собралось более 100 человек: дирекция, студенты всех курсов и направлений Института, председатель Студенческого совета, председатели комиссий и их заместители. Непосредственно в голосовании участвовали делегаты от Студенческого совета всего Института. С предвыборной программой кандидатов могли познакомиться все заинтересованные в развитии деятельности Студенческого самоуправления Института.

Напутственную речь произнесла заместитель директора по социально – воспитательной работе Анна Васильевна Андросова, которая отметила, что выборы активистов в Студенческий совет Института – очень важное и ответственное решение и то, что каждый студент, участвующий в Студенческом совете – это маленькая звездочка!

Председатель Студенческого совета Института экономики и управления Анастасия Кравченко подчеркнула, что для Студенческого совета очень важны люди, которые могут задать тон для высокоэффективной и плодотворной работы. Далее выступили председатели всех направлений Студенческого совета, подробно рассказав кандидатам об обязанностях и задачах своего направления. На пост активистов было заявлено тридцать девять кандидатов, каждый из которых выступили со своими предвыборными программами, рассказали о себе, о своих результатах в общественной деятельности, а также о дальнейших планах. Кандидатам задавались вопросы из зала. Равнодушных и случайных людей в зале не было. Студентов интересовало, как кандидаты планируют сочетать учебу и деятельность в органах студенческого самоуправления, что нового могут привнести в студенческую жизнь и как они собираются реализовывать задуманное.

Перед собравшимися стояла задача не из легких - выбрать достойнейших из достойных. Ведь все претенденты проявили себя достаточно хорошо и успели заработать авторитет. Кандидатам остается лишь ждать подведения итогов.

Выбери интересную жизнь - выбери Студенческий совет Института экономики и управления!

Председатель комиссии по информационной работе - Юлия Соловей
Фото - Дарья Чайка