Выпускной вечер заочного отделения Института экономики

Состоялась торжественная церемония, посвящённая выпуску бакалавров, магистров и специалистов заочного отделения Института экономики 2018 года

Выпускной вечер заочного отделения Института экономики

В Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» состоялся яркий и незабываемый выпуск заочного отделения Института экономики! На столь значимом мероприятии присутствовала дирекция института, гости, преподаватели и, конечно же, виновники торжества - дорогие выпускники.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась заместитель директора по научной работе, заведующая кафедрой финансов, инвестиций и инноваций Оксана Ваганова:

- Получение высшего образования - это очень важный этап в жизни каждого человека. Диплом является Вашим счастливым билетом в жизнь. Им Вы открыли себе путь к успеху, и я Вам желаю непременно его достичь.

Тёплые слова и наилучшие пожелания принимали студенты-выпускники от заместителя директора по учебно-методической работе, заведующей кафедрой учета, анализа и аудита Светланы Кучерявенко:

- Дорогие выпускники, сегодня для нас очень радостный и одновременно немного грустный праздник. Грустный - потому, что не хочется прощаться с вами. Радостный - поскольку мы с вами достигли цели, к которой шли 4, 5, а с магистратурой - и 6 лет. Поздравляю Вас, желаю успехов и побед в профессиональной деятельности. А у Вас для этого все есть: молодость, энергия, знания и диплом о высшем образовании. В добрый путь дорогие выпускники!

Вручение дипломов прошло в трогательной и теплой обстановке, в адрес всех преподавателей института звучали слова благодарности от виновников торжества.

В заключении торжественной церемонии вручения прозвучал гимн Белгородского государственного национального исследовательского университета.
 Председатель комиссии по информационной работе - Юлия Соловей
Фото из архива Студенческого совета Института экономики