Номинант - 2018

По окончании учебного года Институт экономики подводит итоги и чествует преподавателей, студентов и сотрудников Института экономики, которые достигли высоких результатов в научной, образовательной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Проведение подобного рода мероприятий стало уже традицией. Это отличный способ не только поощрять студентов и преподавателей, которые были особенно активны и энергичны в этом году, но также стимулирует остальных действовать в этом же направлении.

Поздравить номинантов, сказать теплые слова и наградить по различным номинациям смогли почетные гости: директор Института экономики Марина Валентиновна Владыка, заместитель директора по социально-воспитательной работе Анна Васильевна Андросова, и.о. заместителя директора по научной работе, заведующий кафедрой финансов, инвестиций и инноваций Оксана Валерьевна Ваганова, и и.о. заместителя директора по учебно-методической работе, и.о. заведующего кафедрой Учета, анализа и аудита Светлана Алексеевна Кучерявенко.

С каждым годом количество номинантов конкурса становится выше, поэтому в Институте развернулась нешуточная борьба за статус победителя конкурса «Номинант». В самом конкурсе «Номинант» было представлено 7 номинаций.

Для награждения победителей в номинации «Лучший результат в научно – исследовательской деятельности» на сцену была приглашена Оксана Валерьевна Ваганова. Она отметила большую работу, проводимую по созданию оптимальных условий для развития способностей студентов и стимулирования их интереса к научно-исследовательской деятельности. «Научно-исследовательская работа студентов является одним из важнейших средств повышения качества подготовки и воспитания специалистов с высшим образованием» - отметила Оксана Валерьевна.

Победителями в номинации «Лучший результат в научно-исследовательской деятельности» стали: Анастасия Рожанская, Юлия Соловей, Анжелика Борзова, Екатерина Денисова и Виктория Голуб.

Право вручить почетные грамоты номинантам, показавшие высокие результаты в учебной деятельности, было предоставлено Светлане Алексеевне Кучерявенко. В номинации «Лучшая староста Института экономики» победу одержала Екатерина Шакола. Группа 06001601 стала победителем в номинации «Лучшая группа по успеваемости», а группа 06001704 – «Лучшая группа по посещаемости».

Для вручения почетных грамот за достижения в спортивной деятельности и вручения знаков ГТО на сцену была приглашена Анна Васильевна Андросова.

В номинации «Спорт», представленной студентами, добившимися высоких спортивных результатов в этом году, победили студенты: Виолетта Лобач, Александр Логвинов, Наталья Нужная, Дмитрий Самойленко, Екатерина Чубыкина, Юлия Ширшова, Дмитрий Лукьянов, Марина Варвашенко, Анастасия Шалопутова, Денис Бузаков, Дмитрий Полунин, Юнус Мамедов, Даниил Михайлусенко, Дарья Чайка, Елена Бондаренко, Анастасия Сухорукова, Александр Хворостяной, Даниил Воловиков и Екатерина Чубыкина. В номинации «Лучший спортсмен-преподаватель» победу одержал Юрий Леонидович Аулов.

Почетными грамотами за вклад в культурно-творческую деятельность Института экономики были награждены: Яна Костырева, Алёна Ахтырская, Иван Бармин, Вероника Ткаченко, Алина Колосова, Владимир Оноприенко, Анна Брик, Яна Соловьёва, Екатерина Зуева, Кирилл Никулин и Валентина Махлис.

В номинации «Самая активная группа» победу одержала группа 06001602. Старший преподаватель кафедры мировой экономики Тамара Викторовна Счастливенко стала победителем в номинации «Самый активный преподаватель». Заслуженные грамоты победителям вручила Анна Васильевна Андросова.

Для награждения студентов, одержавших победу в номинации «Общественная деятельность», на сцену была приглашена Марина Валентиновна Владыка, которая, прежде чем, вручить заслуженные награды, выразила огромную благодарность студентам за то, что они готовы оказать помощь в любую минуту тем людям, которые нуждаются в ней. Почетной грамотой в номинации «Волонтер года» была награждена Анна Коннова, которая на протяжении 5 лет обучения в Институте продолжает активно заниматься волонтерской деятельностью. За вклад в общественную деятельность Института экономики грамотами были отмечены: Алёна Гарева, Иван Есаян, Александра Авакова, Святослав Евдокимов, Владлена Айвазова, Виктория Перепелица, Анна Тюфанова, Светлана Гостищева, Татьяна Бурчиц и Алина Пискарёва.

Победу в номинации «Лучший куратор Института экономики» одержала Анастасия Николаевна Назарова, а почетное звание «Лучшая группа Института экономики» получила группа 06001507. Призеры будут представлять Институт экономики на университетском уровне профессионального мастерства.

В заключении мероприятия, директор Института экономики Марина Валентиновна Владыка, поздравила победителей конкурса, пожелав им дальнейших побед. Обращаясь к собравшимся, она подчеркнула, что «Номинант» – это знаковое мероприятие для Института, который гордится успехами и достижениями своих студентов и преподавателей.

Председатель комиссии по информационной работе-Юлия Соловей
Фото - Святослав Евдокимов