Награждение стипендиатов Фонда «Поколение»

Гуманитарный фонд Андрея Скоча «Поколение» назвал победителей в стипендиальном конкурсе «Лучший студент года». В конкурсном отборе приняли участие более двухсот студентов из всех вузов Белгородской области. За особые заслуги в учёбе, творчестве, науке, спортивной и общественной деятельности 250 молодых людей получили звание «Лучший студент года». В каждой из пятнадцати номинаций определены победители первой и второй степени. Стипендиатом второй степени стала студентка Института экономики Юлия Соловей, одержавшая победу в номинации «Экономика и бизнес». На данный момент Юлия обучается на 3 курсе по направлению 38.03.01 Экономика (профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит); состоит в Студенческом совете Института, является старостой своей группы. Студенка принимает активное участие в общественной жизни Института и университета. На протяжении последних двух лет является Председателем комиссии по информационной работе Студенческого совета. Кроме того, студентка обладает отличными результатами в научно-исследовательской деятельности. Юлия является яркой участницей всех мероприятий, человек, всегда достигающий своих целей, отличница учебы.

Студентка поделилась с нами своими впечатлениями:

«Я преисполнена чувством благодарности за эту высокую награду. По специальности я бухгалтер, но сил и способностей у меня хватает на творческую, культурную и общественную деятельность. Стипендия, которую я получила, пойдет на личные цели. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня в этом конкурсе и помогал мне стать лучшей. Безусловно, эта награда не только моя, но и моего родного Института экономики, поскольку он является площадкой моей самореализации. От чистого сердца хочу поблагодарить Андрея Владимировича Скоча за высокую награду, за возможность проявить себя и за то, что он создал условия для этого. Ведь когда наш труд оказывается не только замеченным, но и вознаграждённым на таком высоком уровне, наши души переполняются благодарностью и вдохновением. Вот за это вдохновение, за Ваше участие и высокую оценку, дающие мне стимул к дальнейшей работе во имя развития Института экономики и университета, я Вам бесконечно признательна!».

Поздравляем Юлию с заслуженной наградой, желаем ей дальнейшей активной и плодотворной деятельности на благо родного Института и университета!

Председатель комиссии по информационной работе – Юлия Соловей
Фото - Святослав Евдокимов