Лучшая научная работа!

LXIII Студенческая международная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ» проходила в городе Новосибирск.

Цель конференции - обмен опытом и мнениями о практике и развитии экономики в новых рыночных условиях. Обсуждение путей и перспектив развития отраслей финансово-кредитной сферы.

Научная работа студентов 38.03.01 Экономика профиля Финансы и кредит Мануш Антонян и Юлии Гордеевой была посвящена проблемам страхования ОСАГО. За последние пять лет произошло много изменений в законодательстве этой отрасли. В научной литературе существует недостаточное количество работ российских авторов, занимающихся совершенствованием механизмов ОСАГО, что подчёркивает ее значимость и актуальность. Практическая направленность статьи - предложенные мероприятия которые, будут способствовать решению проблем, возникающих при страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и позволят в будущем развивать данную систему страхования.

По решению редакционной коллегии «Научное сообщество студентов XXI столетия. Экономические науки» научная работа «Проблемы страхования ОСАГО в условиях нестабильной экономики» под руководством старшего преподавателя кафедры финансов, инвестиций и инноваций Елены Пашковой была признана лучшей.

Мануш Антонян, Юлия Гордеева награждены дипломами за лучшую научную работу по решению редакционной коллегии, а научный руководитель Елена Пашкова награждена дипломом по решению редакционной коллегии за лучшую научную работу студентов.

Мануш Антонян, Юлия Гордеева выражают благодарность своему научному руководителю за проделанную работу.

Cтуденты группы 06000403 - Мануш Антонян, Юлия Гордеева