Вакансии в KPMG для выпускников

Вакансии в  KPMG для выпускников

И.о. заведующего кафедрой учета, анализа и аудита Светлана Алексеевна Кучерявенко, преподаватели, а также выпускники 2018 г. достойно встретили и приняли визит лидера по предоставлению аудиторских услуг в России и одну из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм – КПМГ на площадке НИУ «БелГУ».

КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой их деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач.

Компания провела для присутствующих лекцию о специфике своей деятельности: основным родом её занятия является аудит финансовой отчетности и предоставление широкого спектра консультационных услуг, но это лишь часть всеобъемлющей сферы работы организации.

КПМГ доброжелательно пригласили на работу выпускников Института экономики 2018 года, рассказали о карьерном лифте в организации и этапах отбора молодых специалистов. Одним из таких критериев является знание английского языка не ниже уровня Intermediate.

Далее представители КПМГ продолжили встречу теплой дружеской беседой о преимуществах, получаемых при работе в составе компании. «Работа здесь основывается на ценностях. Наша прямота в отношениях и принцип открытого и честного общения способствуют укреплению доверия и сотрудничества. В то же время наша гибкость и стремление к тому, чтобы возможности всех и каждого были равны, позволяют нам создать условия, где люди могут свободно делиться своими знаниями и опытом, раскрывая потенциал друг друга» - рассказал менеджер офиса в г. Воронеж Сергей Ломакин.

Итогом встречи стали напутственные мотивирующие слова и пожелание удачи коллегам. В стремлении студентов положить начало яркой и успешной карьеры, выпускники Института экономики направления 38.03.01 Экономика (профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит) заполнили анкеты именно КПМГ, чтобы непременно иметь возможность получить приглашение на наиболее интересные вакансии. Каждый участник встречи получил в подарок фирменную ручку и блокнот на память о событии, усилившем желание, непременно, приступить к работе по специальности.

Подробнее об офисе КПМГ в г. Воронеж, а также открытых вакансиях Компании вы можете узнать по ссылкам, расположенным ниже:

Офис КПМГ в г. Воронеж: КПМГ Воронеж

Вакансии КПМГ в г. Воронеж: Вакансии КПМГ в г. Воронеж