Студентка Института экономики стала Королевой НИУ «БелГУ» !

Традиционное финальное шоу конкурса красоты и таланта «Королева НИУ «БелГУ» состоялось в Молодежном культурном центре.

Победу в конкурсе «Королева НИУ «БелГУ» – 2018» одержала студентка группы 06001703 Алина Колосова. Участницы поборолись в конкурсах «Визитная карточка», «Творческий номер», Интеллектуальный и Спортивный этап, финальное дефиле в вечерних платьях. В каждом этапе Алине удалось достойно проявить себя.

Большому успеху Алины предшествовали ежедневные репетиции, тренировки в фитнес зале, посещение мастер-классов, фотосессии от партнеров и спонсоров конкурса.

По теме конкурса «Драгоценные камни» Алина представила изящный изумруд – один из своих любимых драгоценных камней.

Студентка поделилась своими впечатлениями об участии в конкурсе: «Королева НИУ «БелГУ» – это не просто состязание за титул, конкурс позволяет проявить свои таланты и способствует формированию эстетической культуры. Я благодарна своему любимому Институту экономики, за поддержку и помощь. Ведь для меня Институт экономики – это второй дом, это место в котором я могу реализовать себя, а главное он направляет по верному пути. Студенческий совет Института воплотил в жизнь мою мечту. Преподаватели Института экономики с пониманием и доброжелательностью относились к конкурсу, даже помогали и вдохновляли меня. Моя группа 06001703 как никто поддержала меня на самом мероприятии. А благодаря студии Dance Хаос моё выступление прошло на высшем уровне. Организаторы как никогда удивили интересными, познавательными конкурсами и неповторимой атмосферой. После получения титула «Королева БелГУ - 2018» изумруд станет моим талисманом. Для меня изумруд источник поддержки в новых начинаниях».

Желаем Алине с честью носить свое звание – Королева НИУ «БелГУ»!

А главное никогда не падать духом и не терять уверенности в себе!

Председатель комиссии по информационной работе – Юлия Соловей
Председатель комиссии по культурно-массовой деятельности – Алёна Ахтырская