Открыт набор бойцов в студенческие трудовые отряды

Студенты групп 06001701, 06001702 и 06001704 познакомились с заместителем командира Белгородского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», руководителем студенческих отрядов проводников Олегом Горшковым и командиром штаба студенческих трудовых отрядов НИУ «БелГУ», куратором педагогического направления студенческих отрядов Ольгой Гриневой.

Первокурсникам рассказали о работе студенческих трудовых отрядов в Белгородской области и о возможностях трудоустройства на время летних каникул.

Ребята подробно узнали о том, что в штабе действуют десять видов студенческих отрядов: спасательные, строительные, педагогические, сельскохозяйственные, медицинские, волонтерские, экологические, сервисные, профильные и проводников. Каждый студент может выбрать для себя направление трудовой деятельности по душе.

В своих выступлениях Олег и Ольга разъяснили вопросы, касающиеся условий труда в студенческих трудовых отрядах, порядка обучения по выбранному направлению, перспективам личностного и профессионального развития.

Встреча вызвала у студентов Института экономики большой интерес.

Набор бойцов в студенческие трудовые отряды уже начался и все студенты Института экономики приглашены записаться в их ряды!

Более подробную информацию о работе студенческих трудовых отрядах можно найти в официальной группе ВК: https://vk.com/sobel.

Председатель комиссии по информационной работе - Юлия Соловей
Фото штаба студенческих отрядов