Выездной День Открытых дверей Института экономики в Борисовке

На базе Борисовского агромеханического техникума встретились выпускники специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» и преподаватели Института экономики: доцент кафедры учета, анализа и аудита Людмила Николаевна Матвейчук, доцент кафедры финансов, инвестиций и инноваций Анжелика Анатольевна Гулько, доцент кафедры экономики и моделирования производственных процессов Ирина Вячеславовна Чистникова, старший преподаватель кафедры мировой экономики Евгений Васильевич Мирошников.

Делегацию Института экономики приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» Наталья Александровна Новикова. Также в мероприятии приняла участие преподаватель профессионального цикла техникума Кристина Викторовна Белянинова  - выпускница кафедры учета, анализа и аудита НИУ «БелГУ».

В неформальной обстановке в зале библиотеки прошло общение преподавателей с будущими абитуриентами и студентами. Ребята получили интересующую информацию не только о вузе, но и о трудоустройстве и карьерном росте выпускников Института экономики НИУ «БелГУ».

В завершении дня открытых дверей представители университета подчеркнули, что двери Института экономики открыты для всех абитуриентов, желающих получить качественное экономическое образование и быть востребованными на рынке труда.

Л.Н. Матвейчук, А.А. Гулько, И.В. Чистникова, Е.В. Мирошников
Фото - Л.Н. Матвейчук