Дискуссионная площадка в операционном офисе «На Щорса» в г. Белгороде ВТБ 24 (ПАО)

Одним из первых вопросов, который был задан студентами - почему для работы был выбран именно ВТБ 24 (ПАО).

В дружеской обстановке Нина Владимировна рассказала, что по направлению кафедры финансов и кредит, после 3 курса была на производственной практике в «ВТБ 24 (ПАО)». Успешно ее прошла и по результатам ее прохождения была приглашена на работу. С этого момента она начала свой нелегкий путь в ВТБ 24 (ПАО) от простого консультанта до директора офиса.

Много вопросов было задано студентами именно профессионального характера - по предоставлению банковских услуг физических лицам операционным офисом «На Щорса» в г. Белгороде ВТБ 24 (ПАО). Какими условиями отличаются банковские продукты ВТБ 24 (ПАО) от банковских продуктов других банков. Какие преимущества и недостатки этих продуктов. Новые технологии и их реализации. Пакетные продукты и их особенности и др.

Автор - Е.Н. Пашкова