Благодарность за участие в проекте «Корпус общественных наблюдателей»

Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» выразила благодарность ректору НИУ «БелГУ» Олегу Николаевичу Полухину за участие студентов в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2017 году.

«В 2017 году выросло доверие общества к результатам экзамена – в этом большая заслуга студентов Вашей образовательной организации, которые в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в этом году.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации совместных программ и проектов»- председатель Российского союза молодежи П.П. Красноруцкий.

В мониторинге проведения ГИА 2017 года приняла участие студентка Института экономики Арина Александровна Картынник. Её местом работы стали школы города Белгорода.

– Участие в проекте по мониторингу ГИА для меня – это получение нового опыта. Как и в любом новом деле, сначала было непросто. Я прошла специальное обучение, итоговое тестирование и аккредитацию. А вообще, очень интересно оказаться в роли наблюдателей, так как еще совсем недавно я сама была по ту сторону итоговой аттестации, – поделилась своими впечатлениями о проекте Арина.

Преподаватели и студенты поздравляют Арину Картынник с высокими достижениями по мониторингу проведения ГИА в 2017 году!!!

В.В. Морозова