«Радуга талантов» для студентов Института экономики

По результатам конкурса на основании протоколов проверки конкурсных работ комиссией, созданной распоряжением «О создании экспертной комиссии по проверке конкурсных работ, поступивших на II Международный конкурс «Радуга талантов»», были награждены дипломами студенты Института экономики НИУ БелГУ Тамара Юрьевна Копанева, Дарина Андреевна Клиновская, Анастасия Григорьевна Рожанская , Юлия Станиславовна Талабаева ,  Лилия Николавна Бутенко под руководством к.э.н., доц. Анны Михайловны Кулик  за 1 место в номинации «Презентация на свободную тему».

Студенты Ю.С. Талабаева и Д.А. Клиновская представили научную работу на тему: «Проект Zera Food Recycler как эффективное устройство для переработки пищевых отходов в домашних условиях». Т.Ю. Копанева и Л.Н. Бутенко продемонстрировали презентацию на тему: «Биогаз из органических отходов». А.Г. Рожанская представила презентацию на тему: «Последствия инфляции и особенности ее регулирования в РФ». К.э.н., доц. кафедры экономики и моделирования производственных процессов Института экономики НИУ БелГУ  Анна Михайловна Кулик награждена дипломом за высокий уровень подготовки  Анастасии Григорьевны Рожанской и  Лилии Николаевны Бутенко.

Ю.С.Талабаева
Фото из архива Ю.С. Талабаевой